Carpathian Mountains - 4

Украина – страна с большими возможностями для отдыха и проведения отпуска. Два моря, горы, удивительная природа, аутентичная культура делают Украину привлекательной для туристов со всего мира. Если вы хотите провести свой отпуск в Украине, вы можете выбрать один из этих популярных курортов – горнолыжный или морской. Среди наиболее полярных на Украине считает летом отдых на Азовском море, а зимой отдых в Карпатах. Возможно, вы не увидите знаменитые достопримечательности в Украине, но вы обязательно получите заряд энергии и яркие впечатления.

Carpathian Mountains - 1

Горнолыжные курорты в Украине

Лыжи в Украине пользуются популярностью у всех людей, которые любят отдыхать в Карпатах в западной части страны. Лучшие украинские горнолыжные курорты известны не только отличными трассами. Если вы посетите их, у вас будет возможность познакомиться с уютными традиционными деревнями, отведать вкусную домашнюю еду, принять участие в старинных фестивалях и праздниках.

Буковель: горнолыжный курорт

Carpathian Mountains - 2

Самый известный украинский горнолыжный курорт находится в Ивано-Франковской области. Это также одно из самых популярных туристических мест в Украине. Здесь вы получите отличный сервис, много снега и удивительные склоны. Буковель является не только самым популярным курортом в стране, но и самым дорогим. Катание на лыжах, проживание, развлечения расположены в одном месте. Это действительно удобно, но делает Буковель довольно коммерческим туристическим местом. Если вы хотите почувствовать подлинность, выбирайте места поменьше.

Снег в Буковеле доступен с ноября по апрель, есть снегоуборочные машины. Все категории сложности доступны для катания на сноуборде и лыжах. Хотите попробовать что-то новое? Буковель дает тебе возможность. Хаски проведут вас по карпатскому лесу, чтобы вы могли получить максимальный опыт.

Драгобрат: горнолыжный курорт

Драгобрат – горнолыжный курорт, расположенный в Закарпатской области. Это самая высокая на территории Украины (1,8 км) точка. Снег здесь доступен с ноября по май. Склоны крутые и развлечений мало. Это место для опытных лыжников, поэтому, если вы новичок, это не для вас. Драгобрат остается одним из лучших направлений в Украине для тех, кто ищет что-то необычное.

Carpathian Mountains - 3

Там не безопасно ездить на собственной машине, лучшее решение – сесть на поезд или местный общественный транспорт. Цены на проживание действительно разумные. Скорее всего, вы остановитесь в местном гостевом доме.

 Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *